Sports.kz
Дата от   до

СпециалистыАльмира Шахаева

7 октября 2014(14:27)

Кубок «Жулдыз 2014» - два дня праздника!

Совсем скоро, а точнее, с 16 по 17 октября в столице Казахстана пройдет III международный турнир по художественной гимнастике Кубок «Жулдыз- 2014». Ежегодно этот турнир дарит улыбки и радость многим детям и их родителям.

В турнире примут участия около 450 спортсменок из 9 стран мира.  В борьбу за медали вступят юные грации 2009 года рождения и уже  практически состоявшиеся «художницы» 1996 года рождения.

Также организаторы приготовили красочную программу с участием самих спортсменок. В день открытия турнира - 16 октября в 19.00 часов состоится официальное открытие данного мероприятия и гала-концерт.

Кроме постановочных танцев «Народов Мира» с показательным выступлением выступит известная болгарская гимнастка, заслуженный мастер спорта Болгарии, чемпионка Болгарии, участница чемпионатов мира и Европы - Сильвия Митева и бронзовый  призер Олимпийских Игр- 2012 в Лондоне,  призер чемпионата Мира и Европы, белоруска - Любовь Черкашина, которая  и станет главным судьей соревнований.

О подготовке к большому спортивному событию рассказала президент центра «Жулдыз» Елена Антоновна Кунц: «Осталась практически неделя до старта турнира. Подготовка идет полным ходом. Девочки и тренерский состав, кроме своей личной программы, готовятся также и к гала-концерту. Мы готовим красочное часовое попурри «Дружба Народов Мира». Думаю, всем придется по душе наш концерт, и люди, пришедшие на турнир, уйдут с улыбками».

Напомним, что турнир пройдет с 16 по 17 октября в зале республиканского велотрека «Сарыарка». Вход на турнир свободный. Ждем всех! 


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Карточка блогера

Художественная гимнастика- мир красоты и грации!

Блог Альмиры Шахаевой о художественной гимнастике

  • Дата рождения:

    22 августа 1987

  • В спорте:

    с 1995 года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх