Sports.kz
Дата от   до

СпециалистыСтанислав Тимофеев

18 апреля 2014(20:17)

Ч.11 Путь "Иртыша" в топ-шесть

Более того, налетая коршунами они только не втоптывали их в искусственный газон, что гораздо труднее сделать, чем просто в грязь.Самыми не злобливыми и литературно выдержанными были реплики типа: "Ты, чё слепой?!" и "Ты, чё творишь?!" Судьям хоть бы хны, никакое оскорбление их не трогало. Ну, хотя бы желтой карточкой погрозили, осадили. Так нет, сама КУЛЬТУРА и ВОСПИТАНОСТЬ!  Быть может судьи таким образом закаляют нервную систему. Ведь впереди в их карьере ждет судейство уже среди основных составов. И надо пройти психологический тест на совместимость с более грозной аудиторией, к какой можно причислить и казахстанских болельщиков. 

А завтра наступит момент истины для товарища Гаузера. Который уже не раз сдавал экзамен на психологичекую совместимость. Если он будет судить также, как в прошлом сезоне, то получит обструкцию, а если объективно, по-честному, то аплодисменты от самых справедливых и беспристрастных павлодарских болельщиков. Так что интерес представляет не только матч, но и работа отважной пятерки арбитров.   


Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Соласен со Стасом Гаузер начал за здравие затем ......мы идем на футбол за красивую игру и справедливое объективное судейство .....Ответить

    • 23 апреля 2014, 05:31
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3684 дня на портале

Карточка блогера

Стас уполномочен сообщить

Блог Станислава Тимофеева о спорте в Казахстане

  • Дата рождения:

    17 июня 1959

  • В спорте:

    с 1977 года

Профиль блоггера

Фотоальбом

Наверх