SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 апреля 2014 (16:20)

Абель Санчес: «У Головкина непочатый край работы перед боем с Чавесом-младшим»

Абель Санчес: «У Головкина непочатый край работы перед боем с Чавесом-младшим»

Тренер чемпиона Мира WBA/IBO в среднем весе Геннадия Головкина убежден, что Хулио Сезар Чавесе-младший — самый жесткий оппонент для его подопечного.

«О, определенно, — сказал Санчес. — Я думаю, что мы должны быть осведомлены о том, что Хулио собирается быть в весе 185 или 190 фунтов, когда он перешагнет через канаты. Я думаю, что то, что мы должны быть очень, очень хорошо осведомлены в том, что он не повиснет на нас и не сделает бой разновидностью борьбы».

«Геннадий должен боксировать с ним. Не обязательно постоянно боксировать на расстоянии, но только убедиться, что он скользит, не позволять Хулио приближаться, чтобы не попасть в ситуацию подобную его поединку с Верой», — говорит Абель Boxingscene.com.

Головкин имеет серию 29-0 с 26 нокаутами. Это соотношение нокаутов равно 89,6 процента. Но Чавес унаследовал гранитную челюсть, так что получить его оттуда будет крайне сложно.

«Я знаю, что у Хулио великолепный подбородок, так что это потребует определенных усилий для Геннадия уложить его или остановить, либо заставить усесться на табурет или же забить его в углу, — сказал Санчес. — У нас непочатый край работы, это будет нелегкий бой.»  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх