7 октября 2014 (23:28)

Александр Гулявцев: «Ничего страшного не произошло, сделаем поправки»

Главный тренер пермского «Молота-Прикамье» Александр Гулявцев прокомментировал игру с усть-каменогорским «Казцинк-Торпедо» — 3:5.

— Неплохо провели первый период, хотя и давали сопернику создавать моменты, но в целом только первый период из всей игры можно занести нам в актив. Во втором периоде пропустили две шайбы — сработал инстинкт у хоккеистов спасения матча в одиночку. Начали переигрывать смены, потом, не отдышавшись, снова выходить, не свежие. Никому не в новость, что если ты не свежий выходишь, то и голова не соображает. В третьем периоде, проигрывая в одну шайбу, еще третий период впереди, но, пропустили четвертый гол, опять же из-за ошибки защитника, когда вышел в ноль Кочетков. Опять же ничего страшного не произошло. Но после пятого гола ребята вновь начали доставать из себя «по одному». Игра не складывается, команда соперника поймала кураж, в обороне практически ничего не давала сделать. Последний шанс на спасение, как-то зацепиться, был, когда мы играли вшестером, но не получилось. Но ничего страшного не произошло, сделаем поправки к следующей игре по составу, по игре. Самое главное, что у ребят есть желание, но иногда этого не хватает.