Альварес рассказал о причинах срыва боя с Головкиным

Мексиканец Сауль Альварес назвал причины, из-за которых не получилось организовать его бой с Геннадием Головкиным в этом году, сообщает Sports.kz.
«Переговоры не прошли должным образом, поэтому бой не состоялся. Переговоры сорвались. Это бой, который должен состояться, я хочу, чтобы он состоялся — и он состоится. Многое в переговорах было связано с WBC и их санкциями. Они хотели установить определенные взносы, временные рамки, дедлайн, хотели внести свой вклад в обсуждение поединка. Как будто они имеют отношение к организации разделения гонорара», — сказал Канело в интервью iFL.tv. «Слишком много деталей, а я не собираюсь позволять кому-то диктовать условия переговоров в моем поединке, и для меня договариваться будет мой промоутер. У меня были другие вещи, которые были приоритетом. У меня был суд в Майами, о котором я должен был заботиться. Мой судебный процесс более важен для меня и моей личной жизни. В конце концов бой с Головкиным состоится, но в тот момент он не случился».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА26 апреля 2025 (15:19)
Жанибек Алимханулы хочет стать «абсолютом» и получить бой с «Канело» Альваресом. Это выглядит утопией - Бокс/ММА25 апреля 2025 (14:00)
Главные боксеры, которых мы увидим на чемпионате мира по боксу в Турции. Казахстан — один из главных фаворитов4 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (20:01)
Ангелина Лукас может получить бой с Фундорой за «абсолют». Но шансов против Габриэлы нет никаких1 - Бокс/ММА22 апреля 2025 (14:21)
«Нужно закрыть этот вопрос». Абель Санчес разобрал бой и назвал причины провала Садриддина Ахмедова
- 28 апреля, 2025
- 08:21Бокс/ММА
Чемпион мира в весе Алимханулы удивил мнением о громком бое и нарвался на критику
- 02:04Бокс/ММА
Тренер Головкина сделал заявление о новом бое с «Канело»
- 01:09Бокс/ММА
Сбежавшему от Алимханулы боксеру пообещали бой с «Канело». Известны дата и место
- 00:58Бокс/ММА
Официально объявлен следующий бой Александра Усика
- 00:32Бокс/ММА
«Очень страшно». В Казахстане обсудили сборную Узбекистана по боксу
- 00:03Бокс/ММА
Чемпион из Казахстана наводит «страх» на сборную Узбекистана по боксу
- 27 апреля, 2025
- 22:45Бокс/ММА
Чемпион мира может лишить Жанибека Алимханулы супербоя с «Канело» Альваресом
- 22:19Бокс/ММА
Титулы или новый побег? Стали известны планы Юбэнка по бою с Алимханулы
- 22:12Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову предложили бой в Казахстане. Известен гонорар
- 21:44Бокс/ММА
Генри Сехудо отреагировал на победу Иэна Гэрри над Карлосом Пратесом
- 21:43Бокс/ММА
«Канело» Альварес заявил о реванше с Флойдом Мэйвезером
- 20:54Бокс/ММА
Обидчик экс-чемпиона мира из Узбекистана удосрочил JJJ
- 19:43Бокс/ММА
«Это самый лучший город». Шавкат Рахмонов вернулся к истокам
- 19:17Бокс/ММА
«Можно принимать заказы?». Назым Кызайбай занялась творчеством. Видео
- 18:31Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову вынесли «вердикт» после главного боя турнира UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?