24 сентября 2014 (01:26)

«Астана» — «Актобе» 3 /+1=1-1/ 3-3

«Астана» и «Актобе» во второй раз пересекаются в розыгрышах Кубка Казахстана.

20 мая 2009 года в рамках 1/8 финала «Актобе» принимал тогда еще «Локомотив», и одержал минимальную победу 1:0. Единственный гол на 37-й минуте провел Мурат Тлешев. В ответной игре 23 июня 2009 года победу праздновали железнодорожники 2:1. На быстрый гол Тлешева, хозяева ответили голами Руслана Сахалбаева и Максима Шацких. За счет гостевого гола, в четвертьфинал прошёл «Актобе». Кстати, в обеих играх были зафиксированы удаления. В первой игре был удален Андрей Карпович из «Локомотива», а в ответной Эмиль Кенжисариев из «Актобе».

В первой игре, который состоялся 16 августа в Актобе была зафиксирована ничья 1:1. На гол Фокси Кетевоамы, хозяева ответили голом Маркоса Пиззелли.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz