2 ноября 2014 (23:54)

Айнарс Багатскис: «Мы заслужили сегодня победу»

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Айнарс Багатскис прокомментировал матч с «Астаной» — 95:88.

— У нас были опасения по поводу результата, потому что «Астана» была в хорошей форме перед этим матчем и приехала в Нижний раньше нас. У них много классных игроков, которые умеют пользоваться ошибками соперника, и в первой половине у них это получалось. После перерыва мы решили ускорить игру, первые 7-8 минут третьей четверти, мне кажется, мы показали лучшую игру в этом сезоне. Двигали мяч, все набирали очки, отрабатывали в защите. Потом почему-то опять перестали защищаться один-на-один, но все же думаю, мы заслужили сегодня победу. Работаем дальше.