SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 ноября 2017 (02:32)

Азамат Айтхожин: «„Астана“ вновь напомнила о себе всему миру!»

Азамат Айтхожин: «„Астана“ вновь напомнила о себе всему миру!»

«Астана» в рамках матча групповой стадии Лиги Европы УЕФА добился выездной победы над израильским «Маккаби» (Тель-Авив).

Итоги матча прокомментировал Президент Профессиональной футбольной лиги Казахстана Азамат Айтхожин.

«„Я поздравляю „Астану“ с победой“! Сегодня казахстанский клуб проявил мастерство и все лучшие качества в очень сложном матче. Было очевидно, что после крупного поражения на „Астана Арене“ израильтяне будут жаждать реванша на домашнем поле. И надо сказать, что оппонент показал футбол высокого класса, однако наша команда оказалась сильнее во всех компонентах!

В этом матче „Астана“ действовала как отлично организованный оркестр — безупречную игру иностранных мастеров в атаке уверенными и хладнокровными действиями подкрепляли казахстанские футболисты. А вовремя и грамотно сделанные тренерским штабом замены помогли удержать добытое в один мяч преимущество до финального свистка.

Сегодня казахстанский клуб вновь напомнил о себе всему миру! „Астана“, имея после данного матча в активе 7 очков, всерьез претендует на выход из группы и продолжение участия в Лиге Европы УЕФА. По итогам 4 тура наш коллектив на втором месте, уступая одно очко испанскому „Вильяреалу“.

От имени Профессиональной футбольного лиги Казахстана, всех клубов нашей страны поздравляю казахстанцев с этой значимой победой!», — сказал Айтхожин. 

pflk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх