SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 октября 2017 (01:53)

Болельщики «Окжетпеса» поблагодарили акима Акмолинской области

Болельщики «Окжетпеса» поблагодарили акима Акмолинской области

Поклонники кокшетауского «Окжетпес» направили письмо с благодарностью акиму Акмолинской области Малику Мурзалину за помощь в организации поездки на матч Премьер-Лиги в Костанай.

«Хотели бы выразить свою благодарность лично Вам за помощь в организации поездки в город Костанай на выездной матч нашей команды против „Тобола“. Знаем, что сейчас в нашем клубе непростая финансовая ситуация, но, благодаря Вам, мы смогли поддержать свою команду во время выездного матча, приехав в довольно большом количестве. То, что на матче „Тобол“ — „Окжетпес“ присутствовало немало болельщиков из Кокшетау, отметили многие — и комментаторы проекта ПФЛК-ТВ, по которому велась прямая трансляция матча, и костанайские болельщики, присутствовавшие на трибунах, и в СМИ, и в социальных сетях.

Раньше, если клуб и отправлял болельщиков за свой счет, то это были несколько человек, которые умещались в микроавтобусе. Этот же наш выезд стал самым масштабным за всю историю клуба. Именно в этот раз мы почувствовали, что нужны клубу, команде, городу. Болельщики других клубов, с которыми мы общаемся, были приятно удивлены, увидев такое количество болельщиков „Окжетпеса“ в Костанае. Еще раз хотим поблагодарить Вас за личное участие в организации поездки! Надеемся, что это была первая, но не последняя поездка болельщиков на выездной матч нашей команды!» — говорится в письме.

Напомним, ту встречу 31-го тура «Окжетпес» уступил со счетом 1:4. 

okzhetpes.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх