SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 июля 2014 (10:11)

Дэнни Джейкобс: «Я не готов к бою с Головкиным, но вижу дефекты в его технике»

Дэнни Джейкобс: «Я не готов к бою с Головкиным, но вижу дефекты в его технике»

Дэнни Джэйкобс был честен в среду в разговоре о готовности оспорить титулы Геннадия Головкина. В отличии от выкрикивающих претендентов, хвастающихся перед поединками с Головкиным, Джэйкобс не стремится попасть с Геннадием в ринг.

Тем не менее, если Джэйкобс (27-1, 24 КО) сможет победить в среднем весе австралийца Джарреда Флетчера (18-1, 10 КО), 9 августа в «Barclays Center», он бы предпочел продолжать создавать себе имя, вместо встречи с «супер» чемпиономом WBA Геннадием Головкиным (30-0, 27 КО) в 160 фунтах.

«Я думаю, что это будет огромное событие для меня, — сказал Джэйкобс о потенциальном бое с Головкиным в ходе телефонной конференции накануне. — Для меня это огромная возможность, я хотел бы, биться с ним. Но я также думаю, что он уже суперзвезда. Я же хочу, чтобы иметь возможность боксировать с ним, сам стать суперзвездой. Так что я думаю, что после победы 9 августа, если я могу получить пару боев, может быть, с Питером Куиллином или ещё кем-то в этом роде, то затем поднимусь на Головкина. Я с нетерпением жду этого».

«Думаю, что его выступление было великолепно, — сказал Джейкобс о бое Головкина с Гилом. — Я думаю, что все остальные так думают. Однако, считаю, что это все раздуто. Хотя, он делает то, что и должен делать. Так или иначе, это все раздуто, но это уже другая история. Я вижу недостатки в его боксе, но он очень мощен. Вы, безусловно, должны быть осведомлены о его мощи, но я вижу кучу недостатков в его боксе, в его защите и его неспособности двигать ногами, в небольшом плоскостопии. Таким образом, если предоставится возможность нашего боя, которого я с нетерпением жду, я использую это», — закончил Джэйкобс. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх