28 августа 2014 (19:49)

Дублеры «Атырау» уступили «Иртышу» в Кубке ПФЛ

В рамках Кубка ПФЛ дублеры «Атырау» с минимальным счетом уступили дублерам павлодарского «Иртыша».

Хозяева поля с первых минут принялись осаждать ворота «Иртыша». Хорошие моменты открыть счет имели «нефтяники» Азамат Избасаров и Алексей Родионов, однако удару Избасарова не хватило точности, а Родионов не смог переиграть вратаря павлодарцев Константина Пацана.

На 23-й минуте нападающий «Иртыша» Алтынбек Даулетханов убежал от защитников и открыл счет — 0:1. «Атырау» хорошая возможность отыграться представилась на 36-й минуте, когда главный рефери матча назначил пенальти в ворота гостей, но полузащитник зелено-белых Нурсултан Олжагалиев не использовал свой шанс.

Во второй половине игры атыраусцы штурмовали ворота «Иртыша» без передышки, но сравнять счет так и не смогли.

«Атырау-д» — «Иртыш-д» 0:1 (0:1)