Дублеры «Жетысу» и «Иртыша» не выявили победителя

«Жетысу-д» — «Иртыш-д» 1:1 (0:0)
Калимолдин 82 (1:0), Зейноллин 90+3 (1:1)
Судья: Измайлов (Талдыкорган)
08.11.2014. Талдыкорган. ЖГУ им. Жансугурова. 100 зрителей.

Дублирующий состав «Иртыша» сегодня проводил отчетный матч в Талдыкоргане, где встречался с местным «Жетысу».

Все самые интересные события в этом матче произошли в конце матча. На 83 минуте игры нападающий хозяев Ермек Калимолдин открыл счет в этой встрече.

Футболисты «Жетысу» попытались сохранить победный результат, однако за минуту до финального свистка Муратхан Зейноллин спас нашу команду от поражения — 1:1. Таким образом, «Иртыш» не потерпел ни одного поражения в матчах второй шестерки.

Правда, в отпуск дублеры «Иртыша» не торопятся. 13 ноября в Астане, подопечные Андрея Кучерявых проведут самую важную встречу в нынешнем сезоне. В финале Кубка ПФЛ наша молодежка сразится с алмаатинским «Кайратом».