SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 ноября 2017 (23:06)

«Душа и сердце поют». Грозный объяснил свой зажигательный танец

«Душа и сердце поют». Грозный объяснил свой зажигательный танец

В Павлодаре главный тренер футбольного клуба «Иртыш» Вячеслав Грозный пустился в пляс, узнав о том, что его команда победила. Теперь танец Вячеслава Грозного обсуждает не только спортивный мир.

Видео зажигательных движений попало в интернет, и прославило тренера и команду. Танцевать лезгинку Грозный под одобрительные крики болельщиков начал еще на поле сразу после финального свистка. Продолжил уже в раздевалке, где к нему присоединился легионер из Кот-д Ивуара. По итогам казахстанской премьер-лиги павлодарская команда заняла четвертое место. Но это позволило футболистам «Иртыша» пройти в Лигу Европы. Решающий и единственный гол в матче против карагандинского «Шахтера» спортсмены забили уже на 93-й минуте. До этого момента главным претендентом на путёвку в Европу была костанайская команда. Как признается сам тренер, после такого он уже не смог сдерживаться.

Вячеслав Грозный, главный тренер ФК «Иртыш»:
— С трибуны крикнули: «Грозный, лезгинку давай». Я говорю: «Ребята, я не умею, я так просто». «Как умеешь!». Вот я так и станцевал: душа, наверное, поет, я в раздевалке и станцевал лезгинку. Игроки попросили, я танцевал и для болельщиков, как умею, так танцую, это, наверное, душа и сердце поет. 

ktk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх