10 октября 2017 (12:16)

Двалишвили сыграл против сборной Сербии

Вчера сборная Грузии провела заключительный матч в рамках отборочного этапа чемпионата мира-2018 года с командой Сербии.

Встреча, состоявшаяся в Белграде (Сербия)) на стадионе «Райко Митич», завершилась минимальной победой хозяев (1:0). Единственный гол на 74-минуте матча на свой счет записал Александар Прийович.

Атырауские сборники попали в заявку на этот матч, нападающий «нефтяников» Владимир Двалишвили появился на поле на 82-минуте, заменив Георгия Абурджания. А Уча Лобжанидзе остался в запасе.

Напомним, 6 октября сборная Грузии у себя дома принимала Уэльс. Матч завершился победой гостей — 0:1.

Как ожидается, Двалишвили и Лобжанидзе прибудут в расположение «Атырау» уже завтра, 11 октября.