SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июля 2017 (15:24)

Экс-капитан «Актобе» возобновил карьеру

Экс-капитан «Актобе» возобновил карьеру

Как стало известно, главный экс-игрок «Актобе» и «Тобола» Петр Бадло возобновляет карьеру игрока. Имя наставника «Тернополя» появилось в заявке клуба на сезон-2017/2018, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Telegraf.com.ua.

Вероятней всего, причиной возвращение Бадло к выступлениям в качестве игрока стали проблемы в обороне. Именно на этой позиции он выступал на протяжении карьеры. К тому же, наставник «Тернополя» еще в конце прошлого сезона обращал внимание на кадровые проблемы в команде.

41-летний специалист в последнее время выступал лишь в выставочных матчах ветеранских команд в Залещиках и Чорткове. Последним профессиональным клубом в его карьере был «Актобе», где он провел семь лет и стал одним из самых титулованных футболистов казахстанского первенства (также Бадло семь лет отыграл за «Тобол»).

Таким образом, теоретически в составе тернопольской команды на матч могут выйти отец и сын — Петр и Андрей Бадло, действующий на позиции полузащитника.

Напомним, Петр Бадло стал главным тренером тернопольской команды в начале мая, однако не смог спасти команду от вылета в низший дивизион. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх