29 октября 2017 (10:09)

Eurosport.ru отметил ассист Аршавина в матче с «Астаной»

Известный российский сайт Eurosport.ru отметил голевую передачу нападающего алматинского «Кайрата» Андрея Аршавина в матче Премьер-Лиги с «Астаной» — 2:0.

«„Кайрат“ с помощью ассиста Андрея Аршавина победил „Астану“ и сохранил шансы на титул», — с таким заголовком вышла статья на сайте.

«Главный матч чемпионата Казахстана.

За два тура до окончания чемпионата „Кайрат“ отставал от лидирующей „Астаны“ на четыре очка. Для сохранения шансов на титул команде Андрея Аршавина была нужна только победа.

Исход встречи решился во втором тайме. На 71-й минуте Аршавин подал угловой на дальнюю штангу, а Айбол Абикен замкнул навес в падении.

На 88-й минуте точку в матче поставил Жерар Гоу, отправивший мяч низом в угол после прохода Исаэля», — пишет СМИ.