10 мая 2020 (20:17)

Европейский клуб казахстанца проиграл в матче с двумя курьезными автоголами. Видео

В матче 8-го тура чемпионата Беларуси «Ислочь» одержала домашнюю победу над бобруйской «Белшиной», сообщает Sports.kz.

На 34-й минуте «Ислочь» открыла счет в игре — мяч в свои ворота отправил вратарь гостей Сергей Туранок. На 52-й минуте встречи Момо Янсане удвоил преимущество хозяев. За 5 минут до конца матча «Белшина» сумела отквитать один мяч — автоголом отличился бывший футболист «Кайсара» Александр Папуш. Итоговый счет встречи — 2:1. Казахстанский защитник «Белшины» Максим Грек в заявку на игру не попал. Видеообзор матч можно посмотреть ниже.

Отметим, что «Белшина» с 2 очками после 8 игр занимает последнюю строчку таблицы.