28 марта 2024 (17:56)

Европейский клуб победил со счетом 14:0 после травмы игрока сборной Казахстана

В матче третьего тура женской Высшей лиги Беларуси по футболу «Минск» одержал крупную победу над «Сморгонью», передает Sports.kz.

Встреча на футбольном манеже в Гродно завершилась победой «Минска» со счетом 14:0. Авторами забитых мячей стали Кристина Киянка (3-я, 86-я и 90-я минуты), Лиана Мирошниченко (6-я и 35-я), Мирослава Зубко (34-я и 90+3), Ульяна Асаула (54-я и 57-я), Елизавета Искарева (60-я и 81-я), Дэниэл Кута (69-я), Дария Коробанко (75-я), Ульяна Узун (77-я).

Защитник женской сборной Казахстана Мария Демидова вышла в стартовом составе и была заменена в первом тайме. Казахстанка получила повреждение, из-за которого не смогла продолжить матч.