8 декабря 2020 (18:45)

Европейский клуб с казахстанцем в составе вырвал волевую победу в матче национального чемпионата

Ванадзорский «Лори» в матче 15-го тура армянской Премьер-лиги в родных стенах обыграл «Ширак» со счетом — 3:2, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

25-летний казахстанский защитник Тимур Рудосельский сыграл с первых минут в составе «Лори» и провел на поле всю игру. Всего в текущем сезоне провел 9 матчей, 7 из которых отыграл по 90 минут.

Таким образом, «Лори» поднялся на третью позицию в турнирной таблице с 17-ю очками в активе.

«Лори» (Ванадзор, Армения) — «Ширак» (Гюмри, Армения) 3:2
Голы: Павел Осипов 18, Альмог Охайон 49, Арам Кочарян 85 — Рудик Мкртчян 48, Артем Микаелян 64.

Опубликовал: Дмитрий Федоров kazfootball.kz