15 апреля 2014 (16:04)

Фанаты «Астаны» признали Шахметова лучшим игроком в матче против «Тобола»

На официальном сайте футбольного клуба «Астана» прошло голосование по определению лучшего игрока матча столичной команды против костанайского «Тобола». Напомним, что эта встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу астанчан.

По итогам голосования лучшим игроком стал Марат Шахметов. Марат вышел на поле с капитанской повязкой и стал связующим звеном между обороной и атакой столичной команды.

На втором месте расположился автор победного мяча Дамир Кояшевич, который вышел на поле во втором тайме, но своим появлением сумел обострить игру у чужих ворот.

Третью строчку занял Рохер Каньяс. Колумбиец за тот не долгий период, что играет в «Астане» уже стал одним из любимчиков столичных болельщиков, не даром именно Рохер постоянно находится в ТОП-5 подобных голосований.

Четвертое место занял Бауржан Джолчиев. Бауржан вышел на матч против своего бывшего клуба с особым настроем и своими активными действиями на правом фланге атаки не раз заставлял нервничать оборонительную линию костанайцев.

Пятерку сильнейших замкнул еще один футболист атакующего плана — Фокси Кетевоама. Фокси отыграл матч на привычно высоком для себя уровне, снабжая острыми передачами своих партнеров.