SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июня 2017 (13:00)

Футболисты «Астаны» провели мастер-класс для воспитанников СДЮШОР№8

Футболисты «Астаны» провели мастер-класс для воспитанников СДЮШОР№8

Футболисты основного состава «Астаны» Александр Мокин, Юрий Логвиненко и Дидар Жалмукан провели мастер-класс на центральном стадионе имени Кажымукана Мунайтпасова для воспитанников столичной СДЮШОР№8.

Астанчане посетили тренировку двух групп — 2005 и 2007 годов рождения. Жалмукан и Логвиненко поработали вместе с футболистами, продемонстрировав им свое мастерство, а также дав несколько советов по развитию навыков.

Мокин же работал исключительно с юными вратарями, проведя полноценную тренировку.

В конце тренировочного занятия юным спортсменам были вручены памятные постеры, на которых футболисты трехкратных чемпионов Казахстана оставили свои автографы.

В целом все мероприятие прошло в теплой атмосфере, воспитанники столичной СДЮШОР пообщались со своими кумирами, а игроки в свою очередь отметили старание детей и пожелали дальнейшего развития.

СДЮШОР№ 8, была создана акиматом города в январе 2003 года, в школе по данным 2016 года занимаются около 200 детей. Воспитанниками школы являются футболисты сборной Казахстана Давид Лория и Исламбек Кута, ранее вызывавшиеся в состав сборной Антон Чичулин, Максим Азовский.

Стоит отметить, что мастер-класс игроков футбольного клуб «Астана», который входит в состав президентского клуба, прошел по инициативе социального партнера клуба «Samruk-Kazyna Trust». 

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх