SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 ноября 2017 (12:17)

Известный тренер назвал команды-разочарования КПЛ-2017

Известный тренер назвал команды-разочарования КПЛ-2017

Казахстанский футбольный специалист Аскар Кожабергенов поделился со Sports.kz мнением относительно того, команды каких клубов выступили в завершившемся сезоне Премьер-Лиги чемпионата Казахстана хуже, чем ожидалось.

— Главное разочарование — это, конечно, «Окжетпес». Да, у команды были проблемы, о которых я уже говорил, к тому же «синегорцы» не играли на своем родном стадионе, но больших проблем с теми же финансами, насколько мне известно, клуб не испытывал, матчи проводил на хорошей арене в Астане, и такое слабое выступление меня удивило. Также большего в начале сезона ожидал и от «Актобе»: все-таки, Актобе — это футбольный город с отличными традициями. Но те разборки в клубе, которые происходили последние два-три года и всегда сопровождались скандалами, плюс к тому неудачное комплектование в межсезонье привели к такому слабому выступлению. Вовремя пришел на пост главного тренера Владимир Муханов, который смог сохранить для команды место в КПЛ на следующий сезон. Ну, а если называть того, кто преобразился своей игрой и результатом в положительную сторону, — это «Кайсар», — сказал Кожабергенов.

Напомним, кокшетауский «Окжетпес» и «Тараз» по итогам сезона покинули Премьер-Лигу, «Актобе» оказался на девятой строчке. 

Фото: www.okzhetpes.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх