17 апреля 2013 (18:35)

«Каспий» отыграл два мяча, и одержал победу

Актауский «Каспий» уступая после первого тайма в гостях «Кызыл-Жару СК» 0:2, сумел одержать победу 3:2.

В первом тайме Александр Стахив и Александр Згура забив по мячу, казалось обеспечили комфортное преимущество хозяевам, однако гости сумели не только сравнять счет, но и вырвать победу. Сразу после перерыва отличился 18-летний Ерлик Алкамбеков. Затем счет сравнял Анатолий Малков, а победный гол на свой счет записал Бахытжан Ибрагимов. Актауский «Каспий» одержал первую победу в нынешнем сезоне.

«Кызыл-Жар СК» — «Каспий» 2:3 (2:0)
Стахив 34 (1:0), Згура 37 (2:0), Алкамбеков 46 (2:1), Кисметов 59 (2:2), Ибрагимов 63 (2:3)
Удаления: Лунченко 62 (второе предупреждение), Малков 80 (второе предупреждение) — Шубаев 90+6 (второе предупреждение)
Судья: Кумашев (Астана)
17 апреля 2013 г. Петропавловск. «Карасай». 3000 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz