13 января 2015 (18:39)

«Кайрат» переиграл «Аят»

По информации Sports.kz, алматинский «Кайрат» во втором матче 7-го тура переиграл рудненский «Аят» 6:2.

В первом тайме гости сумели умело обороняться, и заставляли нервничать кайратовцев. Однако на перерыв гости не сумели уйти «сухими». На последней минуте первого тайма после передачи Дугласа, Игор открыл счет.

После перерыва гости отчаянно боролись и дважды сокращали разрыв до минимума. На голы Лео и Дугласа, ответили голами Андерсона и автогола Лео. В концовке встречи «Аят» всё же не выстоял. Алматинцы провели три мяча, два из которых влетели в пустые ворота.

«Кайрат» — «Аят» 6:2 (1:0)