23 января 2015 (16:49)

Казахстан проиграл России на Кубке Содружества

Молодежная сборная Казахстана U-21 уступила сверстникам из России в матче за 5-8 места Кубка Содружества — 0:3, сообщает Sports.kz.

Стартовый состав Казахстана U-21: Павлов, Аслан (к), Сартаков, Узденов, Рудосельский, Джалилов, Тунгышбаев, Шаихов, Аймбетов, Хайруллин, Родионов.

Первый тайм завершился без забитых мячей. В начале второй половины после игры рукой в своей штрафной, в ворота казахстанцев был назначен пенальти, который успешно реализовал Алексей Евсеев. На 72 минуте, россияне, после удачного розыгрыша контратаки смогли удвоить преимущество — отличился Аяз Гулиев, дальним ударом отправивший мяч в ворота. В концовке игры, арбитр снова указал на точку в штрафной Станислава Павлова, и все тот же Евсеев подвел итог, сделав счет 3:0 в пользу России.

25 января в 14:00 казахстанцы сыграют в матче за 7-8 места с проигравшим в матче Таджикистан — Кыргызстан.

Казахстан U-21 — Россия U-21 0:3 (0:0)
Голы: Евсеев с пенальти 48 (0:1), Гулиев 72 (0:2), Евсеев с пенальти 81 (0:3).