12 февраля 2014 (20:55)

«Казцинк-Торпедо» в овертайме уступило «Титану»

«Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска в домашнем матче ВХЛ в овертайме уступило клинскому «Титану» — 4:5 О.Т.

В начале первого отрезка Дмитрий Филатов вывел «Титан» вперед, после чего Александр Волжанкин и Владимир Корсунов вернули преимущество «Торпедовцам». Во второй двадцатиминутке Дмитрий Цыганов и Алексей Кожевников качнули чашу в пользу клинчан, сделав счет 2:3. В третьем периоде Евгений Рымарев вновь сделал счет равным, после чего Геннадий Сабинин забросил четвертую шайбу гостей, однако Виталию Меньшикову удалось совершить точный бросок и перевести матч в овертайм, где победу «Титану» принес Дмитрий Цыганов.

14 февраля «Казцинк-Торпедо» в Усть-Каменогорске сыграет с «ВМФ-Карелией» из Кондопоги.

«Казцинк-Торпедо» — «Титан» 4:5 О.Т (2:1, 0:2, 2:1, 0:1)