Кокрекбаев доверяет Мирзабаеву

С большой долей вероятности можно сказать, что 41-летний специалист Нурмат Мирзабаев будет утвержден в должности главного тренера «Тараза».
Вчера аким Жамбылской области Карим Кокрекбаев встретился с руководством клуба, и выразил поддержку исполняющему обязанности главного тренера «Тараза» Нурмату Мирзабаеву. По словам акима, Мирзабаев способен выправить ситуацию, и если в ближайших матчах ситуация улучшится, то руководство «Тараза» прекратит поиски потенциального нового главного тренера команды, и Мирзабаев будет утвержден на этом посту.
Напомним, что Нурмат Мирзабаев был назначен исполняющим обязанности главного тренера «Тараза» после отставки голландца Арно Пайперса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
- 5 декабря, 2025
- 17:58Футбол
Экс-футболист сборной Казахстана официально остался без клуба1 - 17:02Футбол
Кандидат в сборную Казахстана может сменить клуб - 16:51Футбол
Арсен Венгер определил главного фаворита ЧМ-2026 по футболу - 16:30Футбол
В России признали превосходство сборной Украины по футболу - 16:03Футбол
«Барселона» приняла решение по будущему защитника за 25 миллионов евро - 15:58Футбол
Футболист «Кайрата» сделал важное заявление перед матчем с «Олимпиакосом» в Лиге Чемпионов1 - 14:41Футбол
«Олимпиакос» получил хорошие новости перед матчем с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 14:23Футбол
Серикжан Мужиков договорился с клубом КПЛ - 14:17Футбол
Названо главное отличие футбола в Казахстане и Греции перед матчем «Кайрат» — «Олимпиакос» - 14:13Футбол
«Елимай» собрался подписать лидера клуба КПЛ перед дебютом в еврокубках













