23 апреля 2014 (17:37)

Команда казахстанского наставника завершила 1 круг в Литве на 5 месте

В завершающем первый круг чемпионата Литвы в А лиге (сильнейший дивизион) 9-м туре команда Владимира Чебурина «Круоя» на своем поле сыграла вничью с «Атлантасом» — 1:1.

В этом поединке встречались соседи по турнирной таблице. Интересно, что в составах тренерских штабов соперников в этом матче друг другу противостояли земляки и тезки — карагандинец Владимир Чебурин, возглавляющий «Круою», и воспитанник темиртауского футбола Владимир Тункин, помогающий Константину Сарсания в работе с «Атлантасом».

Оба мяча были забиты в первом тайме. Сначала гости из Клайпеды усилиями Рокаса Крушнаускаса счет открыли, однако хозяева провели мяч «в раздевалку» — точный удар издали нанес Айварас Багочюс.

После этой ничьей «Круоя» расположилась на 5-й строчке в турнирной таблице чемпионата Литвы, на один турнирный балл отставая от «Атлантаса», идущего четвертым.