SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 октября 2017 (00:05)

Конкурс-прогноз журналистов. «Астана» — «Окжетпес»

Конкурс-прогноз журналистов. «Астана» — «Окжетпес»

Своим прогнозом на перенесенный матч 24 тура чемпионата Казахстана по футболу в Премьер-Лиге поделился участник проводимого Sports.kz конкурса-прогнозов спортивных журналистов.

Пять поединков данного тура состоялись еще в августе, и вот только теперь нашему конкурсанту представилась возможность наверстать упущенное тогда.

Нургазы Сасаев (Sportsffa.kz, Астана)
Премьер-Лига, 24 тур. 25 октября

«Астана» — «Оқжетпес» — 4:0


Это один из двух матчей, в которых действующему чемпиону Казахстана нужна победа любой ценой. Думаю, он ее добьется, выиграв у аутсайдера КПЛ-2017 тем же составом и на том же стадионе, где недавно был разгромлен «Маккаби». После победы над синегорцами у «Астаны» появится шанс оформить чемпионство уже в следующем матче с «Қайратом» — допустим, сыграв вничью. Забавно, конечно, но лучшего подарка для болельщиков астанчан и не придумаешь...

Вполне возможно, что в матче с командой из Кокшетау хозяева поля вручат гостям одну из двух путевок в Первую лигу, ибо команда, пропускающая гол уже на четвертой секунде матча (в прошлом туре в Костанае), похоже, сама уже не верит в футбольные чудеса. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх