12 июля 2014 (19:25)

«Кызыл-Жар СК» уступил дома

Петропавловский «Кызыл-Жар СК» на своем поле потерпел поражение, уступив уральскому «Акжайыку» 1:2.

Уральцы, которые не совсем удачно начали сезон, приходят в себя, и подтянулись к группе лидеров. В отчетном туре футболисты «Акжайыка» в гостях нанесли поражение «Кызыл-Жару СК» 2:1. В начале второго тайма счет открыл Алексей Мальцев. На 81-й минуте хозяева усилиями Асета Кабдоллаева счет сравняли. Гости вырвали победу в компенсированное время. Борут Семлер забил победный гол, и в радостях пнул и сломал угловой флажок, за что получил второе предупреждение и покинул поле. Теперь на счету уральцев 25 набранных очков.

«Кызыл-Жар СК» — «Акжайык» 1:2 (0:0)
Мальцев 47 (0:1), Кабдоллаев 81 (1:1), Семлер 90+1 (1:2)
Удаление: Семлер 90+1 («Акжайык», второе предупреждение)
Судья: Деньгин (Караганды)
12.07.2014. Петропавловск. «Карасай». 4000 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz