12 ноября 2014 (23:09)

Леонид Тамбиев: «Много над чем нам еще нужно работать»

И. о. главного тренера карагандинской «Сарыарка» Леонид Тамбиев прокомментировал игру с краснодарской «Кубанью» — 3:1.

— Сегодня была немного нервозная игра, и хорошо, что мы довели ее до победы. Я благодарен ребятам за первый и третий период, за то, что они выполняли игровое задание, план на игру. Но не могу так сказать про второй период. Второй период у нас опять происходят индивидуальные ошибки, потеря шайбы, и это в итоге приводит к опасным моментам у наших ворот. Много над чем нам еще нужно работать, есть что исправлять. И все равно, я доволен победой и благодарен ребятам и болельщикам. Три очка есть три очка.