30 октября 2017 (02:05)

«Маккаби» перед «Астаной» забил пять мячей в чемпионате Израиля

Тель-авивский «Маккаби» не испытал проблем в домашнем матче с «Хапоэлем» (Акко) в девятом туре чемпионата Израиля, сообщает Sports.kz.

Игра завершилась победой «Маккаби» со счетом 5:2. У хозяев хет-трик оформил Элиран Атар (28-я, 76-я и 90-я минуты) и дубль — Ави Рикан (30-я и 69-я), у гостей отличились Габи Каниковски (80-я) и Фейсал Мулич (86-я).

После девяти туров «Маккаби» идет на третьем месте в турнирной таблице, имея в активе 17 очков.

Напомним, тель-авивская команда является соперником «Астаны» по групповому раунду Лиги Европы. Они встретятся между собой в четвертом туре — 2 ноября. Матч третьего тура в Астане завершился крупной победой казахстанцев — 4:0. Актуальная турнирная таблица группы «А» выглядит так: «Славия» — 5 очков, «Вильярреал» — 5, «Астана» — 4, «Маккаби» — 1.