4 декабря 2013 (22:54)

Мисхат Фахрутдинов: «Карагандинцы действовали очень цепко и самоотверженно»

Главный тренер «Рубина» Мисхат Фахрутдинов прокомментировал матч против «Сарыарки» — 4:2.

— План на встречу был выполнен. Правда, в третьем периоде дали сопернику шанс, пропустив шайбу. Не получился у нас сегодня и розыгрыш большинства. Карагандинцы действовали очень цепко и самоотверженно, — подчеркнул Мисхат Кашафутдинович. — Тем не менее, мы провели сегодня добротный матч. По накалу он соответствовал уровню плей-офф. Как я уже сказал, в третьем периоде был момент, когда чуть-чуть расслабились, но в целом сохраняли концентрацию до финальной сирены. Хочу поздравить ребят с победой.

— Почему сегодня не попал в заявку нападающий Александр Горшков?
— Пока мы не получили необходимые документы из Чехии. Как только они окажутся у нас, Горшков будет играть.