SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 октября 2017 (13:18)

«Надо чаще совершать такие визиты». Федор Симиниди — о посещении «Окжетпесом» уреждения для детей с особыми потребностями

«Надо чаще совершать такие визиты». Федор Симиниди — о посещении «Окжетпесом» уреждения для детей с особыми потребностями

Спортивный директор кокшетауского «Окжетпеса» Федор Симиниди поделился впечатлениями после посещения командой «Центра оказания специальных социальных услуг».

— Впечатления от встречи с особенными детьми только положительные. Ребята нас ждали, подготовили концертную программу. То, что мы оказали посильную спонсорскую помощь, это, думаю не самое главное, хотя, наверно, тоже немаловажно. Здесь больше важен психологический аспект. Спонсоров, как я понял, у МСУ хватает. Для ребят важнее живое общение, понимание, что они нужны кому-то. Да и для самих нас это важно — после таких встреч понимаешь важность своей социальной ответственности. Даже оказав небольшую помощь и видя благодарность ребят, становишься как-то духовно чище. Надо чаще совершать подобные визиты. Это был наш первый, но далеко не последний визит к ребятам. Будем помогать всем, чем сможем.

Отдельно хотел бы поблагодарить руководителя Центра Алтын Мустафинову и весь коллектив за их тяжелейший, но благородный труд. А ребятам из Центра хотел бы сказать спасибо за прекрасную концертную программу. 

okzhetpes.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх