SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июня 2017 (10:53)

«Иртыш» подписал сербского защитника

«Иртыш» подписал сербского защитника

Как пишет MozzartSport, контракт с «Иртышом» подписал 26-летний центральный защитник из Сербии Марио Маслач, сообщает Sports.kz.

Центрбек ростом 190 см выступал в последнее время за «Воеводину», куда перешел по ходу сезона 2016/2017 годов из «Бораца» (Чачак). В общей сложности в последнем турнире Суперлиги чемпионата Сербии провел 20 матчей, забил 1 мяч.

Прежде Маслач выступал также за сербский «Ветерник» и хорватский «Осиек». В межсезонье-2015/2016 приглашался Владимиром Нидергаусом на просмотр в карагандинский «Шахтер», участвовал в контрольных матчах команды в Турции, однако после смены руководства карагандинского клуба горняком не стал.

Вот что сам Марио Маслач, контракт которого с павлодарским клубом рассчитан на срок до июня 2018 года, рассказал нашим сербским коллегам о своем переходе в «Иртыш»: «Я очень рад, что мы договорились. Контракт подписан. Надеюсь, что быстро интегрируюсь в команду и буду хорошо выглядеть в ее составе. Клуб участвует в квалификации Лиги Европы и идет на четвертом месте в национальном чемпионате. Я просматривал видео матчей этой команды, и думаю, что она в состоянии проявить себя на международной арене». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх