27 сентября 2014 (20:28)

Николай Антропов: «На второй период вышли не готовыми»

Сегодня «Барысу» не удалось обыграть двукратного обладателя Кубка Гагарина московское «Динамо» — 1:2. Нападающий Николай Антропов прокомментировал прошедший матч в беседе с журналистами.

— Первый период более или менее играли, во втором вышли, уснули на три-четыре сменки, потом побежали отыгрываться, игра пошла, но поезд ушел.

— В чем причина двух пропущенных шайбе на первых минутах второго периода?
— Не готовы, наверное, вышли вот и все. По первому голу, там, в принципе ничего страшного не сделали, просто шайбу не выкинули, попала мне в конек, отскочила назад — Карсумс забил. Второй гол, честно не видел. Не готовыми вышли, думали, будем также как и в первом — ни они, ни мы, усыпляли друг друга, вот они нас усыпили, две получили вот и все.

— Как оцениваете игру команды?
— Где-то моментами хорошо играли, третий период хорошо играли. Нужно все 3 выходить и играть, тогда результат будет.

— Можно назвать этот матч принципиальным?
— Для нас любой матч принципиальный, три очка есть три очка, проиграли две игры подряд, будем делать выводы.

— Не получается игра в большинстве, что добавить необходимо?
— Простоты.

— Там шайба Пушкарева, вы Карсумса сбили...
— Я его сбил, или он меня?

— Скорее он старался сбить, но не совсем получилось.
— Ну почему же, сбил нормально. Я вышел с удаления был на полметра ближе к синей лини, может, поэтому я тормозил на синей, чтобы зоны не было. Меня сбили, но это хорошо даже, забили.

— Может быть, не хватало главного тренера на скамейке?
— Нет, здесь все профессионалы, все получаем деньги за то, что делаем, причем здесь тренер. Это неважно. Надо самим удовлетворять себя и болельщиков, брать три очка.

— На выезд поедете озлобленными после поражений?