24 октября 2014 (22:47)

Николай Мышагин: «Болельщики верили в команду, и команда достойно завершила игру»

Главный тренер усть-каменогорского «Казцинк-Торпедо» Николай Мышагин прокомментировал встречу с пензенским «Дизелем» — 2:1.

— Хочу поблагодарить болельщиков за поддержку. Счет 1:1 был, постоянно была поддержка. Болельщики верили в команду, и команда достойно завершила игру. Установка сегодня была простая, (на ней) дали выступить тем ребятам, кто весной играл в плей-офф. Каждый высказал свое мнение о команде «Дизель», сильные стороны, слабые стороны. Ничья была бы справедливым итогом этой игры, все шло к овертайму, к буллитам. Но получилось так, что большинство, которое мы не реализовали на первых минутах — реализуй мы 5 на 3, игра пошла бы по другому руслу — теперь мы реализовали. На радость нам и болельщикам — красивая, эффектная концовка, мы забили победный гол.