26 октября 2014 (21:56)

Николай Мышагин: «Буллиты — это пока не наш конек»

Главный тренер «Казцинк-Торпедо» Николай Мышагин прокомментировал матч ВХЛ с «ХК Саров» — 4:5 Б.

— Игра понравилась. Забито много голов. Что касается самой игры, подготовки к ней, конечно, молодежь намного умнее нас, прагматичнее. Психология: до игры выиграли матч, посмотрели, посчитали на каком мы месте, на каком соперник. Отсюда все наши беды. Хотя мастерства такого у нас нет, тоже на самоотдаче, на работе, на тактике держимся. Первый период (проиграли) 1:3. Благодаря нашим болельщикам, которые заставили нас идти вперед, переломили судьбу встречи, добились ничьей. Ну, а овертайм, буллиты — это пока не наш конек. И к травмированным у нас присоединились Ларионов, Казначеев, Шин. Вот сегодняшняя игра. И еще раз благодарю за поддержку болельщиков.