20 августа 2014 (09:36)

Обзор матча Кубка Прикамья «Казцинк-Торпедо» — «Зауралье» 3:2

С победы стартовали в Кубке Прикамья усть-каменогорские «торпедовцы». Встреча с «Зауральем» завершилась со счетом 3:2 в пользу «Казцинк-Торпедо».

Быстрый гол в самом начале матча, который курганцы провели в большинстве, «торпедовцы» отквитали уже на 7-й минуте — Кирилл Савицкий мастерски реализовал буллит. Вначале второго периода Антон Петров вывел команду вперед, а незадолго до перерыва соперники в течение минуты обменялись шайбами: курганцев, которые сумели восстановить равенство, тут же огорчил молодой «торпедовский» нападающий Аркадий Шестаков. Его шайба стала победной и последней в матче.

Казцинк-Торпедо — Зауралье — 3:2 (1:1, 2:1, 0:0).