SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 октября 2017 (13:14)

«Окжетпес» посетил учреждение для детей с особыми потребностями

«Окжетпес» посетил учреждение для детей с особыми потребностями

Сегодня кокшетауский «Окжетпес» посетил «Центр оказания специальных социальных услуг города Кокшетау», где содержатся дети с особыми потребностями. Руководство, футболисты и тренеры клуба подарили детям свое внимание, а также то, что им было необходимо (микроволновые печи, спортивный инвентарь, сладости).

Воспитанники центра порадовали гостей небольшой музыкально-танцевальной программой, исполнив танец, песню и номер на музыкальных инструментах.

ФК «Окжетпес» благодарен директору Алтын Мустафиновой и всему коллективу «Центра оказания специальных социальных услуг» за их нелегкий, но очень важный труд. Несмотря на трудности развития и несправедливость судьбы, эти дети радуются, развиваются и имеют все необходимое для полноценной жизни.

На этом материальная помощь не заканчивается. В ходе ремонта в помещениях, где содержатся дети, руководством центра совместно с клубом разработан список того, что еще требуется закупить. В скором времени, при изыскании средств, мы надеемся этот список отработать.

Такие встречи должны быть частыми, так как все мы живем на одной земле, дышим одним воздухом и не должны друг о друге забывать. Забота о ближнем делает нашу жизнь лучше и добрее. 

okzhetpes.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх