Отчет о матче Кубка ПФЛ «Спартак» — «Иртыш» 1:2

Голы: Даулетханов 4-пенальти (0:1), Волох 58 (1:1), Зейноллин 79 (1:2)
Судья: Затула (Усть-Каменогорск)
18.10.2014. Семей. «Спартак».

Дублеры «Иртыша» одолели «Спартак».

Все ближе и ближе к финалу Кубка ПФЛ становятся дублеры «Иртыша». Сегодня, подопечные Андрея Кучерявых взяли вверх над резервистами семейского «Спартака».
У же на четвертой минуте павлодарцы своей активностью заставили соперника нарушить правила в своей штрафной. К «точке» подошел Алтынбек Даулетханов и уверенно переиграл голкипера хозяев. 0:1. Еще до ухода на перерыв у нашей команды были возможности увеличить преимущество в счете, но до ухода на перерыв цифры на табло не изменились.

Во втором тайме резервистам «Спартака» удалось сравнять счет. На 58 минуте поединка отличился Владимир Воллох. После пропущенного гола павлодарцы отвели игру от собственных ворот, став искать счастье у чужих владений. На 79 минуте игры «Иртышу» удалось склонить чашу весов в свою пользу. Точный удар Муратхана Зейноллина принес нашей команде очень важную с точки зрения турнирного положения победу.