25 ноября 2014 (23:38)

Отчет о матче МХЛ «Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 4:3 Б

Обменявшись победами в Астане, «Снежные Барсы» отправились в Омск, где вновь встретились с соседями по турнирной таблице — «Омскими Ястребами».

Первыми в матче отличились гости — защитник Иван Степаненко с передачи недавно покинувшего лазарет команды Никиты Михайлиса реализовал момент на 8 игровой минуте. Однако, преимущество было недолгим — до конца периода хозяевам удалось вернуть равенство на табло. Во второй двадцатиминутке «Снежные Барсы» заметно доминировали на льду, что не могло не сказаться на счёте. Сначала Евгений Королинский убежал один на один с голкипером «ястребов», затем снайперский прицел Максим Баранов не сбился, и атака завершилась взятием ворот. 1:3. После второго перерыва на 50 минуте омичи сначала сделали разницу в счёте минимальной, а затем и вовсе сравняли цифры на табло. Овертайм победителей не выявил, а в серии послематчевых бросков удача улыбнулась хозяевам встречи.

Завтра в 17:00 состоится повторная встреча.

«Омские Ястребы» — «Снежные Барсы» 4:3 Б (1:1, 0:2, 2:0, 0:0, 1:0)