31 октября 2014 (00:06)

Отчет о матче ВХЛ «Саров» — «Сарыарка» 3:1

Очередную выездную серию игр «Сарыарка» начала с поражения в Сарове, уступив со счетом 1:3.

В первом периоде соперники обошлись без заброшенных шайб.

Во второй двадцатиминутке карагандинцам удалось повести в счете благодаря шайбе, заброшенной Егором Шастиным — 0:1.

В начале третьего отрезка матча хозяева сравняли счет, после броска Кирилла Дьякова — 1:1. А за шесть с половиной минут до окончания матча хоккеистам «Сарова» удалось реализовать большинство. Отличился Константин Баранов — 2:1. Еще через несколько минут Дмитрий Клопов забросил третью шайбу в ворота «Сарыарки» — 3:1. Вслед за этим карагандинцы сменили вратаря на шестого полевого игрока, но финальный штурм не удался.

Следующий матч «Сарыарка» вновь проведет на выезде 1 ноября в Рязани. Соперником карагандинской команды будет местный хоккейный клуб «Рязань».

«Саров» — «Сарыарка» 3:1 (0:0, 0:1, 3:0)