19 мая 2017 (23:30)

Отчет о матче Второй лиги «Жетысу М» — «Тараз М» 2:1

В рамках VII тура Первенства РК по футболу среди команд Второй Лиги, «Жетысу М» принимал у себя дома команду «Тараз М».

Матч завершился победой хозяев поля со счетом — 2:1.

В первом тайме более уверенно выглядели гости. Создав не мало опасных моментов у ворот жетысусцев, они на 20-й минуте сумели первыми открыть счет, забив гол в ворота «Жетысу-М» благодаря точному удару Кан Гаврилу — 0:1.

Тем не менее, семиреченцы, действуя на контратаках, все же, смогли под занавес первого тайма счет сравнять. Это удалось сделать Еркебулану Мусабекову — 1:1.

Во втором тайме более активно уже действовали хозяева поля, что закономерно привело к очередному результативному удару на 83-й минуте, автором которого стал Доскалиев Асет.

В результате, жетысусцы одержали очередную победу — 2:1.