Переговоры боя Головкин — Альварес могут возобновиться на этой неделе

Как сообщает Boxingscene.com, судебный процесс мексиканского боксёра Сауля Альвареса «Канело» и Golden Boy Promotions и промоутерской компании All Star Boxing перешёл в заключительную стадию, пишет Sports.kz.
Как сообщает журналист Джордж Эбро, в пятницу в суде были заслушаны свидетельские показание, а в ближайшие дни стороны приведут заключительные аргументы. Ожидается, что в понедельник вечером или во вторник утром жюри присяжных вынесет решение по этому делу.
Напомним, All Star Boxing требует взыскать с ответчика (Альвареса и GBP) 27 миллионов долларов за то, что боксёр подписал контракт с Golden Boy Promotions, когда срок соглашения с All Star Boxing якобы ещё не истёк. Под руководством ASB Канело провёл девять боёв.
Ранее промоутер казахстанского боксёра Геннадия Головкина Том Лёффлер сказал, что они начнут переговоры о предстоящем бое с командой Канело сразу же, как только те завершат судебный процесс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА8 апреля 2025 (17:36)
«Неспроста Джалолов задумался о третьей Олимпиаде». Украинский эксперт дал честную оценку выступлениям Заурбека, Джукембаева, Сабырхана, Муздиман и «Большого узбека» - Бокс/ММА8 апреля 2025 (11:11)
«Алимханулы добавляет в свой бокс Головкина. И это выглядит бомбезно». Что сейчас нужно «Казахскому стилю», или Как Казахстану получить исторический бой - Бокс/ММА7 апреля 2025 (22:07)
Жанибек Алимханулы может выйти на мегафайт с «Канело» Альваресом. Есть два сценария, которые этому способствуют - Бокс/ММА6 апреля 2025 (17:28)
«Он находится на другом уровне». Серикжан Ешмагамбетов вынес вердикт защите поясов Жанибеком Алимханулы и оценил перспективы Султана Заурбека
- 9 апреля, 2025
- 11:45Бокс/ММА
Баходиру Джалолову нашли соперника с рекордом 13-0 после боя в Казахстане
- 11:16Бокс/ММА
Бивол отказался от восьми миллионов долларов. Подробности
- 10:27Бокс/ММА
Чемпион мира выступил с обвинением в адрес Жанибека Алимханулы
- 10:20Бокс/ММА
Бой Хамзата Чимаева сорвался через час после назначения
- 10:02Бокс/ММА
Садриддин Ахмедов провел дуэль взглядов с нокаутером перед главным боем в США. Видео
- 09:44Бокс/ММА
Алимханулы огорчили новостями о бое с «Канело» и предложили более реалистичный вариант
- 09:18Бокс/ММАВ российской лиге сделали заявление о будущем топового казахстанского бойца после поражения нокаутом
- 08:50Бокс/ММА«Была паническая атака». Казахстанец рассказал о сокровенном после яркого нокаута в лиге президента UFC
- 08:38Бокс/ММА
В России осудили решение Дмитрия Бивола
- 08:28Бокс/ММА
За «абсолютом». Жанибеку Алимханулы назвали даты боев с чемпионами мира
- 08:10Бокс/ММА
Раскрыта причина слабого выступления Баходира Джалолова в Астане
- 00:51Бокс/ММА
«Его лишат пояса». С боем Усик — Дюбуа появилась новая проблема
- 00:27Бокс/ММА
Супертяж одним ударом в первом раунде выиграл нокаутом чемпионский бой. Видео
- 00:16Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы «победил» «Канело» Альвареса
- 8 апреля, 2025
- 23:41Бокс/ММА
Американский промоутер обратился к Геннадию Головкину
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?