12 марта 2014 (16:08)

Первый этап завершен

Матчем ЦСКА — «Кайрат» завершился первый этап чемпионата. Уже 15 марта возьмет старт финальный этап.

Обладатель Кубка Еременко после первого тайма создал себе комфортный задел, забив пять безответных мячей. Уже в первом тайме было зафиксировано три удаления, а после перерыва еще одно. По три мяча забили Жоан и Николай Пенгрин. Итоговый результат — 3:12.

ЦСКА — «Кайрат» 3:12 (0:5)
Голы: Лео 26-автогол, Яхъяров 27, Хошназаров 40 — Балтабаев 5, Алешандре 9, Жоан 12, 20, 25, Пенгрин 15, 25, 38, Мурзабаев 23, Парух 32, 37, Кайо 35
Удаления: Суртаев 14 (ЦСКА, нецензурная брань), Балтабаев 14 («Кайрат», нецензурная брань), Дощанов 15 (ЦСКА, второе предупреждение), Атантаев 31 (ЦСКА, фол последней надежды)
Судьи: А.Аббасов (Алматы), Стрелков (Тараз)
12.03.2014. Алматы. «Зенит». 100 зрителей.

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz