SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 августа 2014 (14:13)

Петр Асылбаев: «Наши соперники фавориты и этим все сказано»

Петр Асылбаев: «Наши соперники фавориты и этим все сказано»

По мнению специалиста, "Астана" и "Актобе" несомненно будут бороться на победу, но шансы, что они сегодня одолеют своих визави слишком малы.

— Можно, конечно,  пожелать удачи нашим клубам, которым предстоит пройти сегодня нелегкое испытание в родных стенах. Но, тем не менее, надо быть объективными, наши соперники фавориты и этим все сказано. У "Астаны", которая набрала серьезный ход в последнее время, будет самый сложный оппонент, когда-либо попадавшийся на пути. Это испанский "Вильярреал". Команда намного серьезнее той же "Легии". Думаю, будет непростая схватка и "Астане" повезет, если команда наиграет на ничью. Это будет большим достижением для столичного клуба.

Касательно "Актобе" скажу следующее. У подопечных Владимира Газзаева соперник попроще, но проблема уже в самих актюбинцах. Он стали играть не очень стабильно. И в чемпионате страны, ив еврокубках уже два месяца как "Актобе" играет то хорошо, то откровенно плохо. Так что будем надеяться на хороший результат, хотя уверенности в этом нет.

Напомним, сегодня, 21 августа в 21:00 по местному времени пройдут матчи 4-го отборочного раунда квалификации Лиги Европы "Астана"-"Вильярреал" и "Актобе"-"Легия". 

sport.nur.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх