SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 августа 2017 (23:53)

ПФЛК поздравила «Астану» с победой над «Селтиком»

ПФЛК поздравила «Астану» с победой над «Селтиком»

Профессиональная футбольная лига Казахстана поздравила футбольный клуб «Астана» с победой над «Селтиком» в Лиге Чемпионов — 4:3.

«Профессиональная футбольная лига Казахстана поздравляет футбольный клуб „Астана“ с победой в матче Лиги Чемпионов УЕФА над „Селтиком“ — 4:3.

Встреча с лучшим клубом Шотландии получилась весьма непростой, однако болельщики увидели борьбу до последней секунды. Казахстанский клуб подошел к матчу максимально собранным и имел большое количество опасных моментов.

4 мяча, забитые в ворота „кельтов“ стали доказательством игрового преимущества столичного коллектива. В течение последнего года и до сегодняшнего дня 4 гола шотландцам забивала только „Барселона“ — в сентябре 2016-го.

„Астана“ доказала всем скептикам, что казахстанский футбол конкурентноспособен на международной арене. И мы верим — такие же славные победы ждут чемпиона Казахстана и далее! Алға, „Астана“!

В ближайшую пятницу, 25 августа, в 17:00 по столичному времени в Монако состоится жеребьевка Лиги Европы УЕФА, где „Астана“ продолжит участие на международной арене матчами группового этапа», — говорится на официальном сайте организации. 

pflk.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх