SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июня 2017 (13:06)

Постников посетил тренировку воспитанников СДЮСШОР №8

Постников посетил тренировку воспитанников СДЮСШОР №8

Сегодня, на поле центрального стадиона имени Кажымукана Мунайтпасова продолжилась серия мастер-классов игроков «Астаны» для воспитанников столичной СДЮСШОР №8.

На этот раз в гости к игрокам столичной школы 2008-9 годов рождения пришел защитник трехкратных чемпионов Казахстана Евгений Постников. Оборонец астанчан позанимался с детьми, дав им несколько советов, а также поучаствовал в упражнениях вместе с юными футболистами.

В конце тренировки Постников раздал автографы, пофотографировался со всеми желающими, а в ответ воспитанники СДЮСШОР №8 подарили свой постер с теплыми пожеланиями побед «Астане», как в чемпионате Казахстана, так и в стартующих уже совсем скоро еврокубках.

Стоит отметить, что эта группа детей постоянно посещает домашние матчи «Астаны» и поддерживает команду города.

Напомним, что СДЮСШОР №8, была создана акиматом города в январе 2003 года, в школе по данным 2016 года занимаются около 700 детей. Воспитанниками школы являются футболисты сборной Казахстана Давид Лория и Исламбек Куат, ранее вызывавшиеся в состав сборной Антон Чичулин, Максим Азовский.

Мастер-класс игроков футбольного клуб «Астана», который входит в состав президентского клуба, прошел по инициативе социального партнера клуба «Samruk-Kazyna Trust». 

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх