SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 августа 2020 (12:48)

Промоутер Головкина назвал имя приоритетного соперника «Канело»

Промоутер Головкина назвал имя приоритетного соперника «Канело»

Эдди Хирн, промоутер «суперчемпиона» WBA во втором среднем весе (до 76,2 кг), британца Каллума Смита (27-0-0, 19 KO), заявил, что если его подопечный и встретится в ринге с лидером рейтинга лучших боксеров мира, мексиканцем Саулем Альваресом (53-1-2, 36 KO), то не 12-го сентября, как планировалось изначально.

«Я почти уверен в том, что первым в списке „Канело“ стоит Каллум Смит. Победа над ним сделала бы Альвареса законным лидером 168 фунтов. „Канело“ любит вызовы, ему нравится драться с лучшими. Но поединок с Каллумом не обойдется ему дешево, поскольку он встретится с чемпионом WBA и обладателем титула The Ring.

Сейчас мы должны признать, что 12-го сентября ничего не будет. И это понятно, Каллум не откроет лагерь, пока не узнает дату, а сейчас нет никакой информации по этому», — сказал Хирн.

Напомним, что Эдди Хирн также является со-промоутером чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкин (40-1-1, 35 КО), который также претендует на бой с «Канело» в следующем году.

Назван следующий соперник Головкина после третьего боя с «Канело»  

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх